Как выглядит медаллер и для чего он нужен

Медали — это символы побед, напоминающие о достижениях и призывающие к новым свершениям. Кроме того, обычно они очень красивы и должны быть сохранены. Поэтому для медалей https://www.medaller.ru/ существуют специальные держатели, на которых удобно их хранить, а также располагать для выгодного обозрения. Это — медаллеры. Такие держатели чаще всего прикрепляются к стене. Они пользуются популярностью у людей (особенно спортсменов), имеющих много наградных знаков, всевозможной символики. Их также приобретают наследники владельцев наград, желающие сохранить их и передать следующим поколениям. Медаллеры предназначены не только для домашнего использования. Эта конструкция уместна и на выставках, и в музеях.

Что собой представляет медаллер

Держатели изготавливают из любого материала (дерево, фанера, пластик), но самыми надёжными считаются выполненные из нержавеющей или окрашенной стали. На них размещают крючки или планки для развешивания медалей и памятных символов.

Выпускают медаллеры для победителей любых видов спорта. Художественно исполненный указатель координирует выбор предмета (карате, плавание, футбол и так далее). Очень часто делается эксклюзивный заказ. Это значит, что экземпляр будет:

  • соответствовать виду спорта;
  • выполнен в определённом цвете;
  • содержать имя, логотипы и надписи (нанесённые методом термотрансферной печати), выбранные клиентом.

Такой подарок победителю от команды или от клуба надолго подымет спортивный дух и азарт. А подарок от родителей подвигнет обладателя одной медали заполнить все планки держателя.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.