Apple выпустила iOS 10.3.2 beta 1 для iPhone», «iPad» и «iPod touch»

Apple выпустилa пeрвую бeтa-вeрсию iOS 10.3.2, рaзрaбoтaнный для смaртфoнoв iPhone, плaншeтoв iPad и плeeрoв iPod touch. Рeлиз сoстoялся нa слeдующий день после выхода общедоступного варианта iOS 10.3.

Apple ведет список изменений в iOS 10.3.2 бета-1, но судя по количеству, это техническое обновление, направленное на исправление ошибок и улучшение производительности основной релиз. Большинство изменений в этом издании являются несущественными и не влияют на внутренние компоненты системы, такие как SiriKit WebKit Safari» и » Transport Layer Security (TLS).

Предыдущее обновление – iOS 10.3 – стал самым масштабным за последнее время. Обновление принесло новую функцию поиска беспроводных наушников AirPods, перевело устройства на новую файловую систему APFS, обновило Карты и добавили множество улучшений, Apple CarPlay, для упрощения использования «iPhone» в сочетании с аудио и видео систем для автомобилей.

Помимо прочего, iOS 10.3 устраняет много ошибок, в том числе джейлбрейк-уязвимостей. Пользователи отмечают, что операционная система в новых устройствах стал работать быстрее, чем iOS 10.2.1. Но, судя из того, что «Apple» решила выпустить еще одно обновление, в предыдущей сборке все еще закрались ошибки.

Скачать iOS 10.3.2 beta 1 пока могут только разработчики, зарегистрированные в iPhone Developer Standard. Тест-релиз можно найти на сайте компании в разделе Dev Center. В ближайшее время ожидается бета-обновление для пользователей, зарегистрированных открытой программы тестирования.

Обновлено: Apple выпустила публичную бета-версию iOS 10.3.2. Подробнее об этом вы можете узнать здесь.

]]>

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.