Какими достоинствами и недостатками обладают ноутбуки HP?

Покупателей ноутбуков условно можно разделить на тех, кто хорошо разбирается в технике, и лиц, которые при выборе руководствуются исключительно популярностью определенного бренда. Ориентация на марку товара не является неправильной, так как в большинстве случаев именно качество и формирует определенный бренд. К примеру, ноутбуки HP http://price.ua/hp/catv342c839.html являются довольно популярными. Но все же стоит рассмотреть, кому эта техника подойдет лучше всего.

Отличительные особенности

Стоит отметить, что марка Hewlett-Packard появилась еще в далеком 1939 году и не была связана с ноутбуками. Первый продукт — калькулятор с возможностью программирования — был представлен в 1968 году. Но компания пошла дальше и занялась производством ноутбуков.

В целом, хотя HP в некоторой мере и проигрывали по дизайну прямым конкурентам, качество техники всегда было высоким. Внутренние детали практично расположены и хорошо продуваются. Производители в большей мере рассчитывают не на геймеров, а на представителей бизнеса.

Об этом свидетельствует довольно удобная клавиатура, благодаря которой пользователь практически не задевает соседние области. Данная продукция хорошо подойдет для тех лиц, которым нужно много времени находиться в сети и просматривать сайты. Также эти ноутбуки удобны офисным работникам.

Компания отдала предпочтение процессорам от Intel, что положительно сказывается на производительности и работе оборудования. Качество сборки у HP всегда было довольно высоким, хотя иногда и наблюдался брак в некоторых изделиях. Техника от данного бренда имеет репутацию стабильной, и лишь у 15% пользователей, по некоторым данным, наблюдаются временные аппаратные сбои. В любом случае, если лэптоп приобретается исключительно для работы, то HP представляет собой практичное и надежное решение.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.